Foto de la Alcaldesa

C. Isidra Rangel Hernandez
Presidenta Municipal Constitucional

Contacto

H. Ayuntamiento Las Minas • 2014 - 2017 Plaza Hidalgo No.1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruz Telefonos:01 200 1251740 y al 01 229 6903345 email: contacto@lasminas.gob.mx

Contador de Visitas

contador de visitas

Redes Sociales

Siguenos en Twitter

Primer Informe 2014

Categorías

Directorio Municipal

FuncionarioPuestoDireccionEmailTelefonosCurricula
C. Isidra Rangel HernandezPresidenta MunicipalPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzpresidencia@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2282278775
Ver Curricula
C. Salvador Caro BadilloSindico UnicoPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzsindicatura@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2282272105
Ver Curricula
C. Raul Garcia RamosRegidor UnicoPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzregiduria@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 5528421969
Ver Curricula
C. Julio Lopez FigueroaTesorero MunicipalPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruztesoreria@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2282450269
Ver Curricula
C. Bernardino Ibarra CruzSecretario del H. AyuntamientoPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzsecretaria@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2282286031
Ver Curricula
Ing. Jose Luis Sanchez GarciaDirector de Obras PublicasPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzobras.publicas@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2351066552
Ver Curricula
C. Mariano Baez AlarconPresidente del SMDIFPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzdif@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2282278775
Ver Curricula
Lic. Jose Roberto Marcelo CortesContralor MunicipalPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzcontraloria@municipal.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2288393664
Ver Curricula
Lic.Maritza Baez AlarconOficial del Registro CivilPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzregistro.civil@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2281077597
Ver Curricula
C. Alberto Condado Director de Catastro MunicipalPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzcatastro@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2828292296
Ver Curricula
Mrt. Apolonio Olano ZurutuzaTitular de la Unidad Municipal de Acceso a la Informacion Publica y Director de Tecnologias de la InformacionPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruztransparencia@lasminas.gob.mx, ti@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2281200143
Ver Curricula
C. Jose Aquilo Mendez CordobaDirector de Fomento AgropecuarioPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzfomento.agropecuario@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2821264837
Ver Curricula
C. Jose Enrique Ortiz RodriguezDirector del SMDIFPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzdif@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Cel:
Ver Curricula
C. Miguel Angel Ortiz ColoradoDirector de Programas SocialesPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzoportunidades@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2821262734
Ver Curricula
Lic. Apolonio Olano CondadoDirector de Oficialia MayorPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzoficialia.mayor@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2288556423
Ver Curricula
Lic. Carlos Rafael Isassi NotarioDirector del JuridicoPlaza Hidalgo No. 1 Col. Centro C.P. 93740 Las Minas, Veracruzjuridico@lasminas.gob.mxOficina: 01 229 6903345
Celular: 2281255151
Ver Curricula

No se han encontrado comentarios

Deja un comentario